Телефоны - какой производитель лучше - Китай, Вьетнам?
Приветствую! Вчера зашла в ДНС и шокировалась! Самсунги китайские! ппц, чувствую себя как из страны 3го мира... .
посмотрела в М-Видео - вьетнамские!
Друзья, какая из зол лучше?
Хотела Samsung GT-S5302 Galaxy Pocket Duos.
Спасибо заранее!
Вы не путайте китайского производителя и известный бренд который разместил свое производство в Китае. китайцы делают так как хотят, стараясь сбить цену на всем в первую очередь экономя на качестве материалов, оборудовании и пр. А вот уважаемые фирмы следят за всем процессом производства, начиная от поставки материалов и заканчивая выходным контролем готовой продукции.
Кстати, сансунг это корейская фирма.
Кто тебе сказал что aplle собрано Америке, китай
Вьетнам и Китай оба хороши
Америка лучше у неё aplle
Нет разницы, у меня планшет самсунг сделан во вьетнаме сломался через год (кирпич) починили! Телефон тоже самсунг сделан в китае сам не ломался 3 год хожу разве что аккумуляторы каждый год меняю взбухают и кирдык. Вообщем, решать тебе.