чьи шампуни лучше Илоны Лунден или Ив Роше ?

Лебедева Дарья Знаток (398), закрыт 5 лет назад
Пользуюсь косметикой Илоны Лунден очень довольна, но, к сожалению, в последнее время стали сильно лезть волосы, не исключаю, что возможно не подходит шампунь .Все на работе расхваливают косметику Ив Роше, что можете сказать по-этому поводу?
Лучший ответ
Дарья Стовицкая Знаток (451) 11 лет назад
Да Ив Роше хорошая косметика сама ей пользуюсь гели и шампуни и много чего другого духи очень нравятся, многие продукты экологический чистые (ну так написано по крайней мере) вообще очень нравится :) попробуйте я думаю не пожалейте))
Остальные ответы
SUPERPUPER MAN ВАСИЧКИН Просветленный (21219) 11 лет назад
Роше? По - моему они шоколад делают. Не ?
Esperanza Мудрец (10128) 11 лет назад
Пользуюсь шампунями Ив Роше, и мне они очень нравятся! Кроме шампуней мне там и другие средства для волос нравятся - малиновый уксус для волос (для блеска) , спрей для объема (использую для челки) , маска для лица и волос с марокканской глиной.
Косметикой Илоны Лунден не пользовалась.
Мари Мастер (1504) 11 лет назад
ив роше попробуйте, очень хорошие шампуни, гели.. мне очень подошли..
Bestia Искусственный Интеллект (313829) 11 лет назад
Зависит от того, что вы хотите от шампуня
И Илона Лунден, и Ив Роше позиционируются как органическая косметика, не являясь таковой на самом деле (только Лунден наглее, ибо рашка)

Если выбирать, я вообще за Head&Shoulders)))) или Cutrin - из неорганики в смысле
Источник: визажист, косметолог