Интрига-это очаровательно или отвратительно? Как Вы считаете?)

Пользователь удален Профи (642), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Счастливая Гений (50117) 17 лет назад
Привет,Умница!!!
Несколько дней назад заметила тебя на проекте и вот решила ответить.))

Интриги-ОБОЖАЮ.!!!)))
Острая Кухня-Очень Люблю.)))
Для меня эти два составляющих плывут рядом.!)
А что такое Интрига???
Загадочность,Тайна,Непредсказуемость,Вспышка,Огонь-Пожар в конце концов...
А также Флирт,временное Затишье,Головокружительная Сладостная Нега,сравнимая с душевной кипучей встряской и Опять Вспышка,Молния,Гроза,Гром.))!!!
И опять Солнышко из за туч,Внезапный Гром среди ясного неба,Адреналин и ещё раз Адреналин..
Вот такая я Интриганка Своеобразная...)))))
А иначе,когда всё Тихо и Спокойно мне не интересно и я начинаю Скучать по Остренькому..)))))

Остальные ответы
Leonid Lapin Мудрец (11017) 17 лет назад
Как минимум-развлекательно.
Виктория ======== Мыслитель (6679) 17 лет назад
Очаровательно/ В ней не может быть ничего отвратительного-хотя пожалуй если она надолго затянется/////////
Tiffani Гуру (3566) 17 лет назад
Она бывает очень даже интересной.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117684) 17 лет назад
А это зависит от того в чем она состоит. Интрига пьесы, интрига произведения - это захватывающе, интересно. Так что как всегда, все зависит от людей, делающих интригу.
Оксана Оракул (71432) 17 лет назад
Я считаю всему своё место и время. А так же - любому терпению приходит конец.