Беспроводная мышь прыгает по экрану (курсор, конечно) . Почему?
Мышь новая, комп новый, а ощущение, что или шарик чистить надо, или комп зависает. Неисправность плавающая - то есть, то нет. И на коврике пробовал, и просто по столу водил, и лист бумаги - разницы нет.
Ваткой со спиртом нужно почистить оптику снизу мыши.
1) Почистить мышку (подошву) если не новая
2) если новая- проверить ее скорость в настройках. Возможно сильно высокая.
3)Гипотеза - возможно сели батарейки (но моя работает ДО КОНЦА! если вдруг перестала двигаться- меняю батарейки).
Проверь, может у тебя дома живёт кот. У меня тоже была такая проблема. Когда отнёс кота к родителям на пару недель, то мышь не прыгала
двигаю мышью в разные стороны курсор идет в верх! если мишью в верх то курсор идет в разные стороны ( влево в право ?
что это?
если у тебя есть руль то это и за него