Хочю заменить процессор на ноуте compaq cq61-324ca. amd athlon m300. какие могут подойти или как искать?

Вадим Андриевский Знаток (358), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
~Рюпе~ Оракул (52594) 11 лет назад
Смотри по разъёму проца и чипсету платы, но если проц будет мощнее придётся менять и систему охлаждения, иначе будет как утюг греться при работе.
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264508) 11 лет назад
Даже если ты вдруг найдёшь и поставишь левый процессор, производительность возрастёт не намного, а покупать в комплект ещё и мобильную видеокарту - короче, проще купить новый ноут. Многократное задавание одного и того же вопроса не изменят факт ответа