возможно ли докинуть оперативки в lenovo G550. Если да, то какого результата мо

Дарья Хорунжая Ученик (156), на голосовании 11 лет назад
возможно ли докинуть оперативки в lenovo G550.
Если да, то какого результата можно добится максимально. Дело в том что пришлось работать в программах, таких как авто кад, ноут не очень комфортно себя чувствует. Может ли быть причина в видео карте?
Голосование за лучший ответ
Basil Strunnikov Мудрец (15050) 11 лет назад
Всё зависит от того, какой объём стоял до этого, выше 2gb будет незаметно, видеокарта вообще в этом процессе не участвует .