Все про бизнес
+2Кодовое слово сбербанк
Карту банка выдал техникум для зачисления стипендии. Студент никакого заявления на карту не писал. Теперь в банке просят кодовое слово для предоставления информации. Какое оно может быть?
Раньше это было Фамилия человека, затем банк стал делать цифровые кодовые слова.
Самое надежное это обратиться с паспортом и картой в офис банка и установить свое желаемое кодовое слово.
ха) попробуй 1234
Источник: Тупость))
так и об'ясни!!! У тебя не единичный случай!!!
Спроси у руководителя техникума)
кодовое слово часто дают по умолчанию имя или фамилию .. в любом случае - всё просто - идёте в банк и там вам скажут ваше слово .. а также вы можете его там же и поменять ))