А о каком Боге здесь идет речь? Ведь есть Куча направлений . Ведь можно под Богом понимать не библейского Бога

Udav Мыслитель (5517), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
А к примеру квантово - информационную парадигму
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 10 лет назад
Этот раздел - свалка. Сюда свалены все боги, каких только ни выдумано. И сюда же - "непознанное", "эзотерика" и т. д. Раздел - свалка отходов разумности.
Верикосастафруллаханистан$кий Оракул (53051) 10 лет назад
ну да некторые вопринимают дьявола из Питера за Бога что тут поделать?!
Голос Разума Искусственный Интеллект (180455) 10 лет назад
А здесь у каждого свой бог, и товарич Яхве-Иегова тут, как правило, и рядом не лежал.
Даже те, кто называет себя православными, не удосуживаются придерживаться установленных догматов церкви, выдумывают что-то свое
Отец Сергий Знаток (268) 10 лет назад
Есть лишь один истинный Бог. Его обретёт всяк верующий в христианстве.
Все остальное - лжебоги.
SveTlanna Мудрец (17922) 10 лет назад
Вот об этом как раз здесь споры и ведутся: о том, что такое Бог, личность ли он и есть ли вообще.. . Хотя мне интересно, какой толк от информационной парадигмы....
Денис и Мария Дулькины Знаток (323) 10 лет назад
Предположительно, каждый пишет от имени своего собственного бога, о котором где-то когда-то прочел или услышал. Тех кто привык склонять голову перед высшими, что среди так называемых экстрасексов полно, что среди остального не открывшего способностей народа. Есть еще очень противные фанаты того или иного религиозного течения. По большому счету, для тех кто в нашем третьем измерении, богами являются жители четвертого, для четвертых жители пятого и т. д. К сожалению очень мало тех кто при жизни сумели выйти в четвертое и дальше.... то что там увидели, привело в шок, все загнило так, что надо наматывать на кулак седую бороду так называемых высших и мордой об стол! Словом давненько что-то пошло не так и мы остались на произвол судьбы, посему и разгребать это дерьмо нам людям предстоит. А пока нас так называемые высшие рассматривают как скот на выпасе и энергетикой нашей кормяться, являясь причиной большинства заболеваний. Предполагаю как сморщаться посли этих слов многие почитатели религий, но ситуация именно такова что надо порядок наводить и зачастую с позиции силы... чем занимались, занимаемся и заниматься будем, не знаю как кто а Сибирь им пистон в задницу вставляет!!! И книги у нас высшие есть, только в них никто сопли не размазывает, потому и напечатать их не дают!
Владислав K Просветленный (35260) 10 лет назад
Попросите тогда у квантово - информационную парадигмы прощения, чтоб вылечиться от болезни. И любви просите у неё же.