Симпатичный молодой человекв полном расцвете сил, два высших образования, материально обеспечен: три автомобиля:

Diablo Мыслитель (5863), закрыт 16 лет назад
(bentley,mercedec cabrio, hummer h2) Дом в барвихе, апартаменты в монако, таунхаус в майами! Не женат Сижу на экспортных поставках невти! ничего непокупаю ничегоне ищу женится несобираюсь! (просто хвастаюсь!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Влада Гуру (4413) 16 лет назад
Мечтателей иногда любят
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 16 лет назад
Нечему завидовать! )))))) Бессонница у тебя, навено! )))
Пользователь удален Мудрец (11599) 16 лет назад
ты не хвастайся-оглянись и начни заниматься благотворительностью!
светланка Мастер (1929) 16 лет назад
ну что ж молодец. вот только деньги не самое главное в жизни. главное быть счастливым. я думаю, у тебя на личную жизнь нет. это обидно, но так всегда
. . Мудрец (14565) 16 лет назад
АААААААААААААААААААААААА супер!)))))))))))))))))))))))молодца!
александр макаров Мыслитель (7228) 16 лет назад
мдаа, видимо больше не кому похвастаться, тока тут!
Источник: :-))
дядя саша Мыслитель (5743) 16 лет назад
и что же с тобой делать,или как там у коммунистов-экспроприировать у экспроприаторов....и еще подарить на день рождения ГЗМ(губозакатную машину)
Гаргона Оракул (91222) 16 лет назад
да уж.а два высших - это какие? - явно не филологические.а с русским в школе как было?
нашел чем хвастать.
Dima Мудрец (10607) 16 лет назад
Рано крылья ангела цеплять! Надо людям помочь!
helen Оракул (51824) 16 лет назад
А грамоте не научился?Даже не знаешь,что экспортируешь?)))) Насмешил...
Татьяна Гаркуша Профи (516) 16 лет назад
Ты супер!! ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
GNOMik Знаток (347) 16 лет назад
Если бы у тебя было 2 высших образования,то ты бы знал,что НЕ с глаголом отдельно пишется...
или все от папеньки досталось?
Don't worry Be happy Мудрец (12549) 16 лет назад
два высших образования, а писАть не научился...жуть
Julка Мудрец (14296) 16 лет назад
ГЫ-ГЫ! Дьяволёнок, опять шалишь, дефачек расстраиваешь! А мне срать на чей-либо достаток (простите за лексику)!! ! )))))))))))))))))))))) аж самой себе завидую в этом безразличии!