А что такое "Сцуко"? -это что сленговое слово новое ?-всегда название женской собаки было "сука"

Алексей Искусственный Интеллект (175287), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1001) 16 лет назад
рассказ от 1ого лица:
работаю в типографии. ну там всякие надписи на всем печатаем и тд. приходит к нам как-то перец, просит на майке надпись сделать "Йа креведко" (новый падонковский сленг). берем у него бумажку с образцом надписи, отправляем в печать. потом приходит воспитательница детского сада и просит кучу футболок для дедей: мишка, лягушка, зайчик и тп...
берем, отправляем в печать. наш печатник, молодой парень, работает ночью, студент.
утро, приходит падонак, забирает футболку с бредом, довольный уходит. после обеда приходит воспитательница и с ужасом обнаруживает на своих футболках надписи: Йа медвед, ЙА легушко, Йа зайчег...
мы вызваниваем печатника:
-че наделалнах!?
-тк вы ж мне сами образец дали, я всю ночь по падонкавским сайтам лазил, названия собирал....
Остальные ответы
1 Гуру (2768) 16 лет назад
да новое сленговое слово ))
ODP Гуру (3024) 16 лет назад
Это новый албанский язык форумов и нерадивых учеников у которых с русским языком проблемы...
ov Гуру (3160) 16 лет назад
ну блин, это же албанский...сцуко...превед и йа креветка!!
Лёха - молодец Ученик (124) 16 лет назад
"Сцуко" и означает слово "сука" на языке падонкаф
Yannis Kosidis Гуру (3648) 16 лет назад
Мне бы тоже очень хотелось знать, часто встречается это слово.
Илья Рахимов Ученик (147) 6 лет назад
мемасики от демотиватор