подскажите, какую напись можно написать девушке балончиком, чтоб она была в восторге?

Дмитрий Лелык Ученик (89), на голосовании 11 лет назад
Хочу написать какую-нибудь надпись девушке балончиком, а не знаю какую именно.. . Подскажите что-нибудь
Голосование за лучший ответ
only me Мудрец (14199) 11 лет назад
Только ты в моей душе !!!
стас марченко Мыслитель (8892) 11 лет назад
я такому художнику бы на месте соседей уши надрал, ибо рисуют они на домах обычно или в подъезде.
Есть вариант ещё на снегу напИсать, но сейчас не сезон уже да и слов много не получится вывести
Елена Серёгина Оракул (72130) 11 лет назад
присоединяюсь к Стасу.. я б ещё 3.14 здюлей всыпала..
Капитан Какао Мыслитель (8597) 11 лет назад
Что за гопо-стайл ((((Навряд ли она оценит
Таиса Курбанова Гуру (4748) 11 лет назад
Красивой девушке лене и цветы
Николай Романов Мыслитель (8779) 11 лет назад
"Напись",-это круто... Брызни ей на попу... из баллончика...
дядя Моня Профи (629) 11 лет назад
Девушкам не баллончиком надо писать, а несколько другим инструментом...)))
Евгений Просветленный (20208) 11 лет назад
"Поедешь со мной во Францию? Я за всё плачу. "
Виталий Мыслитель (6901) 11 лет назад
обведи чужой порше (или что получше) под окнами и напиши что это ей, в подарок. Минут 5 у тебя будет, что б воспользоваться её радостью в своих корыстных целях)))