Что делать если после разархивирования папки winrar, файлы не открываются на компьютере?
Они не открываются по разным причинам:
возможно, из-за того, что на компе не установлено приложение, для открытия файлов. Желательно узнать, что за файлы у тебя не открываются (их расширение)
Цаг номер один разархивировать и из Эти файлы увидеть воотчую. Затем следует подобрать программу для их коскрытия. Если сам архиватор не может этого сделать, то щёлкайте правой мышкой - "открыть с помощью" и подберите чем её открывать. (иногда там есть файлы в формате PDF - тоде понадоится скачать Adob Reader/
Скорее всего "битый" архив, скачать следует заново
грустить