Бумага для ЛУТ. КАКАЯ БУМАГА ЛУЧШЕ ДЛЯ ТЕХНОЛОГИИ ЛУТ ???Цена не играет роли.

askarNv Знаток (405), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Пинспоттер Мудрец (11189) 11 лет назад
Из всех статей что я перечитал самой лучшей считают глянец, только глянец тоже бывает разный поэтому необходимо подбирать практически.
Остальные ответы
Kot Просветленный (38034) 11 лет назад
вощёная бумага которая остаётся от самоклеющейся плёнки
Assafriend Мудрец (19026) 11 лет назад
Вы запретили комментарии к своим ответам,
из за этого неудобно общаться! Вы уже сделали хотя бы одну плату или просто так интересуетесь? чем вы будете переводить рисунок на фольгу - утюгом или ламинатором? Все имеет значение! я беру тонкую мелованную глянцевую от бесплатных реклам, но расход бумаги велик, где то 1 из трех годных отпечатков. перевожу утюгом на *** около 30 секунд. А как у Вас?