Наука
+1Бумага для ЛУТ. КАКАЯ БУМАГА ЛУЧШЕ ДЛЯ ТЕХНОЛОГИИ ЛУТ ???Цена не играет роли.
Из всех статей что я перечитал самой лучшей считают глянец, только глянец тоже бывает разный поэтому необходимо подбирать практически.
Вы запретили комментарии к своим ответам,
из за этого неудобно общаться! Вы уже сделали хотя бы одну плату или просто так интересуетесь? чем вы будете переводить рисунок на фольгу - утюгом или ламинатором? Все имеет значение! я беру тонкую мелованную глянцевую от бесплатных реклам, но расход бумаги велик, где то 1 из трех годных отпечатков. перевожу утюгом на *** около 30 секунд. А как у Вас?
вощёная бумага которая остаётся от самоклеющейся плёнки