Кто по национальности Кристина Асмус?

Егор Гарипов Ученик (204), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
stern.boom Мудрец (17589) 11 лет назад
Русская по отцу и наполовину по матери. Дед по материнской линии. Асмус - это его фамилия. Кристина взяла ее в качестве псевдонима.
Остальные ответы
KISS Мастер (2432) 11 лет назад
Русская.
Кристи́на И́горевна А́смус (род. 14 апреля 1988, Калининград, Московская область) — российская актриса театра и кино. Известна благодаря роли Вари Черноус в сериале «Интерны».
Источник: Википедия
Старый Нгуо Мудрец (17714) 11 лет назад
Ну ежели она родилась от Мясниковых, то явно не француженка.
Максим Максимыч Гуру (3442) 11 лет назад
А с чего Вас так напрягает её национальность? Она явно европейка, а эстонка, чешка, англичанка или русская, это частность. К тому же она просто красивая девушка!
Владимир Симинин Ученик (102) 6 лет назад
ахахах ржу не могу , "европейка" , если только у вас глаза на жопе, по вашей логике тогда получется все нации мира европейцы ))))))))))) Тоже мне, сравнили небо с землей ( это еще мягко говоря ). Не вводите людей в заблуждение! Касательно вышестоящего вопроса : она русская, и наверное не чистая, т. к. мать только наполовину русская, вот и все. Но спасибо, насмешили )))))))))))
Игорь Щипанов Знаток (360) 5 лет назад
Каждый из вас просто пиздЁц ебанулся