Стиль и фэшн

Здесь есть девушки или женщины с глазами цвета сливы? Можно фото посмотреть, очень нравятся.

Дополнен

Я видел ее один раз, так засмотрелся что забыл познакомится) видел ее в киеве в поликлинике она было медсестрой заполняла карточку пока врач рассматривала мой фингал) , это было 10 лет назад ниокаких линзах не может быть и речи.

О, знатоки собрались.. . нет, нет. .
Есть фиолетовый цвет глаз. Это генетическое отклонение, называется "происхождение Александрии". Так что парень не врет, но такое отклонение является очень редким.
Сама бы с удовольствием посмотрела бы на такие глаза в живую, но ни разу не видела.

ну понимаешь вот может показалось не? Такое природой не может быть дано человеком такого не может быть просто, это линзы еть цветные можно и ораньжевые поставитьть сиреневые любой девушке

только в линзах?

не думаю что вообще есть люди с глазами цвета сливы, скорее всего это линзы

в линзах что ли?