17 лет назад
от

К подругам можно отпускать жену и на сколько?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это же не собака! что значит-можно и на сколько? она не твоя собственность! и сама решит с кем и сколько ей общаться! она же не припятствует твоему общению с друзьями?!

Ещё лучше не отпускать.Потому,что может забыть,что надо вернуться домой.Придётся самому потом идти за ней

*параметр не нормируется*

Конечно, можно и нужно! Я вот подруг ради своей половинки забросилм и теперь жалею. Не позволяйте так поступать жене.

До утра:)