Здравствуйте. Утопила fly iq445, включился, сенсер работал, заморгал и экран стал белый ( Новый, жалко. Можно сделать что

Короткова Ксения Ученик (203), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Releboy Гений (93144) 11 лет назад
Он недорогой, можно новый купить
Остальные ответы
Сергей Фомин Профи (656) 11 лет назад
Несите в сервис, помогут. Выньте аккумулятор, так целей будет.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329458) 11 лет назад
Можно сделать: купить новый сотик. Утопленники как правило не восстанавливаются.