Концерт "Ария" 10 ноября - кто идет? Сколько билет стоит? Кто был вообще на концерте Ария раньше?

На краю обрыва песня не земная
музыка богов и голоса богинь,
ты паришь над миром, но торговец раем
вынет душу за тебя за героин...

Ты устал быть птицей и сорвался камнем
рухнул с высоты спасаясь от судьбы
на краю обрыва вновь летят на пламя
сотни мотыльков самоубийц...

АНГЕЛЬСКАЯ ПЫЫЫЫЛЬ.....
ЭТО СОН И БЫЛЬ....

Безумец... беглец.... дороги НЕЕЕЕЕЕТ....

Дополнен

Анечка - а чего так... можно чуть подробнее?

Дополнен

РЭП - ГАВНО, ПОПСА _ ОТРАВА, СЛУШАЙ РОК - СОВЕТ МИНЗДРАВА ! !

вообще-то это песня в.а.кипелова(моя любимая) на концерте кипелова была 3 раза(в одессе), на арии ни разу, говорят что не кипелов конечно, но если выпить, то покатит и даже очень...

Ни за что не пойду!!!!RAP - FOREVER!!!!

А у нас концерт будет 16 декабря!!
Иду обязательно!!ВАрия это святое"
А на прошлом концерте было офигенно!Были все,кто раньше играл в Арии,кроме Кипелова!
Вообщем это было нечто!!

я был на Арии раз,и три раза на Кипелове, в Минске это было.Отличная группа только вот последние альбомы и тех и тех честно говоря разочаровали.У нас они выступают 14 декабря, Кипелов 26 ноября.

Я была недавно. Не могу сказать что пришла в восторг:(