От кого приятнее получать комплеммент, от мужчины или женщины?

Erika Просветленный (30337), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Очарованный странник Высший разум (232210) 16 лет назад
Мне от тебя, прям тащусь)))))))))))))))))
ErikaПросветленный (30337) 16 лет назад
Мами, не прикалывайся:)))))))
Остальные ответы
Наталья Реброва Мыслитель (5785) 16 лет назад
мне-от женщины, конечно. К комплим-там отмужчин уже привыкла)))
МаЛиНкА Профи (692) 16 лет назад
от мужчины, хотя от подруг тоже хочется услышать
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 16 лет назад
Это безразлично, от мужчины ли от женщины. Только бы он был искренним.
Пользователь удален Гуру (3161) 16 лет назад
комплименты хороши всегда.
от любимого мужчины приятнее всего
Танюша Гуру (4354) 16 лет назад
Конечно,от мужчин.Женщина сделает комплимент,а ты ходишь и думаешь,правда ли хорошо выглядишь или этой бабе что-то от тебя надо?
Cоня Гуру (3211) 16 лет назад
конечно от мужичны
Натали Профи (632) 16 лет назад
Комплименты просто приятно получать.И не зависимо от кого,но правда если они искренние.Вообще классно получать комплименты
Мари - Профи (524) 16 лет назад
от мужчин, женщины очень редко-это делают и если делают то очень сухо.
Angel&Sonette Мудрец (19796) 16 лет назад
Нет меня никогда не раздражают комплименты.
Валерий Торопогрецкий Мудрец (15141) 16 лет назад
Вот, Эрика, хотел Вам сделать комплимент и даже растерялся -- столько у Вас достоинств! Фотография на аватаре мелковата, но я все равно представляю Вас -- стройную, изящную, как японская статуэтка. Вы свой возраст не скрываете, а зря. По фото я бы Вам и тридцати не дал. А если добавить выдающиеся лингвистические достижения -- что говорит о немалом интеллекте -- так воистину теряюсь и не нахожу слов для достойного комплимента! Поэтому скажу кратко: "Восхищен, поражен, склоняюсь!
ErikaПросветленный (30337) 16 лет назад
правда....очень тронута вашими словами:)
Спасибо!
Счастливчек Знаток (476) 16 лет назад
В классическом смысле таких понятий как " женщина" и "мужчина" (без патологий) думаю, что приятней всего получать от противоположного пола! Для женщин это осознание что она красива и очаровательна и имеет успех у мужчин (что я думаю приятно для каждой женщины). А мужчин комплементы женщин (тех, что им не безразличны) заставляют делать безрассудные, а поступки и совершать всякие глупости по их прихоти!! (Хотя умение преподлнести комплимент большую роль играет! Не однозначно вопрос поставлен....)
Источник: жизнь...
bardug Мудрец (13748) 16 лет назад
все равно от кого, но лучше деньгами