Информационные технологии

Почему вставив сим-карту в айфон номера телефонов, которые на ней были не сохранились?

Они сохранились, просто на Айфоне вы их не увидите. Производитель предпочитает, чтобы вы не расставались с телефоном, все контакты хранятся только на устройстве. Кстати, удалить ВСЕ вы их тоже не сможете, только по одному. Но это-так, к слову)

С симкарты номера можно скопировать в айфон. Наоборот нельзя.
Настройки - почта, адреса, календари - импортировать контакты сим

значит, номера были сохранены не на симке, а в самом телефоне

Почему на айфоне 5s просто написаны номера там 890956756 и так все как это исправить????: (