Почему вставив сим-карту в айфон номера телефонов, которые на ней были не сохранились?

Лариса Искусственный Интеллект (102919), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
panasonic@inbox.ru Просветленный (29446) 10 лет назад
Они сохранились, просто на Айфоне вы их не увидите. Производитель предпочитает, чтобы вы не расставались с телефоном, все контакты хранятся только на устройстве. Кстати, удалить ВСЕ вы их тоже не сможете, только по одному. Но это-так, к слову)
ADMAПросветленный (39070) 10 лет назад
Ерунда полнейшая! Контакты с симкарты легко копируются в айфон!!!!
panasonic@inbox.ru Просветленный (29446) У вас китайский телефон.
Остальные ответы
Vladimir Ученик (132) 10 лет назад
значит, номера были сохранены не на симке, а в самом телефоне
ADMA Просветленный (39070) 10 лет назад
С симкарты номера можно скопировать в айфон. Наоборот нельзя.
Настройки - почта, адреса, календари - импортировать контакты сим
НинэльПрофи (718) 10 лет назад
а на симке они после этого останутся в случае смены телефона или получения новой симки ?
ADMA Просветленный (39070) Да останутся.
Андрей ЗемляковУченик (153) 9 лет назад
Пасибо добрый человек!!!))) С наступающим тебя)))
Дмитрий СухинУченик (113) 8 лет назад
Спасибо
тьы лучший
Stas Artamonov Ученик (99) 4 года назад
Почему на айфоне 5s просто написаны номера там 890956756 и так все как это исправить????: (