Подскажите какой тональник хорошо маскирует такие недостатки кожи, как прыщи и поры?

†Виндетта Morgan† Ученик (206), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Саблина Мудрец (16676) 11 лет назад
Для начала нудно обратиться к дерматологу!! ! чтобы вывести прыщи!!!! он же и скажет какими кремами тональными пользоваться!!! !

раз у вас прыщи, то кожа значит жирная, значит вам вот этот.

лично мне правда дерматолог сказала виши аэротон брать. только им пользуюсь!!!
Остальные ответы
Юрий Кулешов Знаток (467) 11 лет назад
Дерматолог.. . тональником тока все лицо испортиш
payqar soxakyan Мастер (1015) 11 лет назад
могу фирму посоветовать. max factor. я пользуюсь и очень довольна
Христина Просветленный (25092) 11 лет назад
Мой лориаль магия цвета. Выравнивает цвет, скрывает все что не нужно, долго держится (выдержал 50 интенсивного кардио), плотное покрытие, нет жирного блеска. Просто супер!