Что означает когда девушка показывает фото в нижнем белье

что означает когда девушка показывает фото в нижнем белье на телефоны после тог как мыс компаний с выпели в кафе. она пошла в туалет и попросила подержат телефон... я в щутку сказал что смотрел ее отки там где она без одежды ))и она нашела показывать мне фотки где она в нижнем белье

Напрашиваться на комплименты

Тонко намекает, что бельишко у неё уже поизносилось и что было бы неплохо, если бы ты выделил ей денюжку для покупки нового белья.

Дразнит тебя!

Покажи это фото и я скажу тебе...

Наверное она хочет, что бы ты увидел какая у неё хорошая фигура.