О любви без купюр

Хочу ребенка от своей девушки, но она учится на 1 курсе, ей 20 лет и мне 20 лет, я работаю, хочу заделать ребенка....

Дополнен

сильно хочу а она не хочет говорит что еще рано, как поступить? может я действительно тороплюсь?

Умерь свои хотелки до времени.... не порти жизнь себе и своей девушке )))

подождите когда она сама этого захочет, в 20 лет детей все таки рановато ещё заводить, тем более она учиться, пусть с начало закончит вуз

Постарайся ей объяснить! или спроси советов родителей.. как они вам подскажут, а так конечно самое то. . ))

Если ты работаешь и можешь обеспечивать и девушку и ребенка, тогда дерзай. . Но сначала женись... Удачи тебе))

знаешь тебе просто нравится процесс.... не думаю. что ты готов к рождению ребёнка. к 25 годам может созреешь
это не игра.