Я очень хочу поцеловать своего лучшего друга!!! Как осмелиться?

Мы с ним знакомы буквально с пеленок... Раньше я к нему относилась просто как к другу, даже как к брту, а месяца два назад он меня начал интересовать именно как парень... Что делать?

Мы с ним постоянно гуляем, но мне очень страшно его потерять!!

просто када сеня встретитесь, подойди и поцелуй, скажи ему что у тя сеня просто хорошее настроение...и все!

Мне 13 и у меня такой же вопрос

udaci tebe....ti vluibilos)) vsyo budet ok

Да не парься!! Не потеряешь ты его из-за поцелуя. наоборот, приобретешь в его лице молодого человека. Послушай песню группы Сценакардия "лучшие друзья". Там все просто и понятненько