Как мне настроить беспроводное подключение к телефизору Grundig

телевизор Grundig GR32 GBJ7432. В разделе подключение выбираю беспроводное и он точку доступа требует, нажимаю а там написано что адаптер беспроводной сети отключен а в магазине сказали что адаптер встроен и работает. Что делать?

Дополнен

вай фай имеется в доме

Такая же история, только вначале всё работало, и вдруг пишет что отключен, адаптер беспроводной сети, вы разобрались со своим?

Вай фай роутер покупай.

Он требует сеть WiFi!! К чему он подключатся то должен к пустому месту что ли!!?? Есть у вас вай фай ??