Что лучше взять за 250 тыс? Peugeot 307 2005 г. в. , Kia Rio того же года или Hyundai Accent 2008 г. в.?

Иван Вавилов Ученик (2), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пашка Просветленный (21766) 11 лет назад
лучше француза. у корейцев металл-гавно. гниет через 2=3 года
Другой Искусственный Интеллект (362951) 11 лет назад
НУ что для тебя важнее? свежий год? или качество отделки авто .
Можно скинуть желание иметь не 100 коней, а 75 например - тогда планка выбора станет шире !
Последние два - бюджетные авто.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (285861) 11 лет назад
Hyundai Accent,дешевле в ремонте, а ремонт будет 100%)).
TOP SEKRET Мастер (2226) 11 лет назад
не пежо, предпочтительнее хьюндай
Дмитрий Колесников Профи (825) 11 лет назад
Я бы на вашем месте пересмотрел своё отношение к людям которые насоветовали вам эти ведёрки с болтами и гайками они Вам добра не желают.
xxx Мастер (2165) 11 лет назад
рио тех годов качественнее был
антон сухлов Мастер (1294) 11 лет назад
Акцент или Рио, люди их хвалят за надежность.
kon mal Искусственный Интеллект (203531) 11 лет назад
У меня Акцент, 05 года есть, пока без ремонта. Только расходники.
Серега. Мудрец (15203) 11 лет назад
У меня у друга уже два года Peugeot 307, двигатель 1,6 - машина сделана не плохо с виду, материалы достаточно качественные, хотя были проблемы, менял задние стойки, и у него стоит электроусилитель руля, который имеет свойство иногда отключаться во время езды. Так же он находится под крылом с правой стороны, и когда это началось, мы искали причину, и увидели что колесо перетирает провода которые к нему подходят, - как потом узнали что это происходит у всех, но это не критично. Двигатель хоть и 106 лошадиных сил, но довольно вялый, возможно это из-за большого веса. Очень низкая посадка, это пожалуй самый большей минус этой машины, кузов похоже оцинкованный, и метал достаточно жестки: мне эта машина больше нравится внешними видом и качеством сборки. На счет Kia Rio сказать не чего не могу, но с тем что они быстро гниют, как это утверждает Паша, я не согласен, так как у них оцинкованный метал, и даже на машинах которым по 15 лет сложно найти ржавые места на кузове, ну если не считать сильные царапины или детали на днище. Hyundai Accent тоже не гниет, в этом можно даже не сомневаться, эту машину я знаю хорошо так как езжу на ней уже 3 года. У нее есть недостатки, - относительно Peugeot 307 качество сборки и качество материалов хуже, металл тоньше, и соответственно легко поставить вмятину, салон тоже поменьше. Но и есть плюсы, - ходовая у этой машины достаточно прочная, это по отзывам в интернете, да и я уже почти 100000 проехал, и нечего с ней не делал. Двигатель 1,5, но он на много резвее чем у Peugeot 307, хотя если с нее убрать почти 200 кг, те на которые акцент меньше весит, то и он будет резвый. На акценте стоит гур, это тоже плюс, и кондиционер с печкой работают эффективнее, это я почувствовал на себе, хотя по двум машинам с которыми я сравнивал, это может быть недостаточно, плюс корейских машин, это высокая надежность. Были и отечественные у меня машины, - вот о них сказать я хорошего, пожалуй, могу не много. Десятки и приоро, это одно и тоже, ну не считая небольших изменений на кузове, - вот они гниют, хоть и металл у них не тонкий. В калинах кузова хорошие, и метал жесткий, и оцинкованный, но на этом хорошее кончается, так как они сделаны из одного теста, - а это значит что все детали произведены и разработаны в России, то они имеют свойство часто выходить из строя, что и делает эти машины такими не качественными.
Петр Петров Профи (621) 11 лет назад
не надо покупать пежо самое нормальное из французов но все равно дерьмо. акцент корейской сборки вообще разница? киа и хундай одино и тоже только один из директоров их сказал что киа на молодежь оринтирована а хундай на более взрослых. но у нас в стране 40%умственно отсталых вкусы разные все наоборот
R.S.D B.R.D Ученик (167) 8 лет назад
Лучшие из этот три машина чем Пежо, или акцент лучшие киа спектра !
Киа спектра вместительна и салон по больше а у акцент салон вопше тесноват, а Пежо в ремонт Ана дорого обойдётся поетаму киа спектра за этот суму, 10,или 9 год по лучше!!!!