Что делать, если я не люблю ЕСТЬ!?
Нет, ну в принципе, еду я люблю, аха, но меня не тянет есть! вот, например, целый день не ела, почувствовала голод, принесла тарелку с едой и не ем! делаю что-то и не ем! а есть то надо. не через силу же. глупо наверное, но...
Работать тебе в поле нужно, чтобы аппетит появился. Зачахла бедняжка в городе. , болеешь наверное
Радоваться, что на еде экономите :)
блин, мне бы так, хоть на недельку
Вы просто не умете её готовить. И тот кто готовит не так хорошо это делает. К тому же явно, что вы в этот день не мешки ворочали. Что делать? Физическая нагрузка вам очень показана. Плюс готовьте, что-то именно вкуненькое и КРАСИВОЕ
А пока скушайте мороженое. Удачи.
если не хочешь, то и не нужно.