Есть вопрос. как мне будут платить дородовые если я не работаю??? если такое возможно то на какой неделе, и в какой сумме?

ВЕРОНИКА КАСТРО) Ученик (135), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 10 лет назад
Такого невозможно. Дородовые неработающим не платят.
Остальные ответы
тата Искусственный Интеллект (201766) 10 лет назад
Смотрите сайт вашей местной соцзащиты.. в некоторых регионах или муниципальных образованиях есть пособие на питание для беременной женщины. . Где- то с 22 недель, где- то с 30, в размере 100-300 рублей в месяц для неработающих. . Большие суммы мне не встречались
Людмила Мудрец (12531) 10 лет назад
Не работающим платят из расчета минималки
Фиалка Оракул (55291) 10 лет назад
Начиная со второй недели и до самых родов будут отстегивать по 1000 евро, вам хватит?