Помогите пожалуйста у меня очень маленькая рука ( пальцы на руках и сама рука)
Мне 17 лет, а рука как у 12-13 летнего что делать помогите пожалуйста почему пальцы и рука такие маленькие для моего возраста
ДополненУ меня не длина рук маленькая а именно кисти рук и пальцы маленькие на обоих руках
а вторая?
Прикольно, можно перчатки в детском мире покупать=)
Приложите фото, а то обычным "спамиком" попахивает!
Полагаю, что это наследственное .Является ли маленькие руки патологией, выясните у хирурга .
А чем мы тебе можем помочь заочно? Значит у тебя такие гены.