Я больше не верю в любовь.

Одни разочарования. Может просто жить, как удобно и считаться с тем кто рядом? Не ждать великих чувств и понимания..

вы женщины смотрите на "мужчин" (мужчин в кавычках) , а мы смотрим на таких же "женщин" и ничего не остается как считать что нет любви.. .

...да это печально, потому что не только теряется смысловое значение слова ЛЮБОВЬ, но и вера в неё...
нет, нельзя позволить себе так думать!! !

нужно верить в любовь, чтобы не произошло, а значит и есть люди, для которых это не просто слова!! !

П. С. - ого! аж самому себе понравилось, жаль что сам себе не могу плюсик поставить ))))))

Вот именно - не ждать ничего. Любить - это глагол. От любви любви не ищут. Если любите - любите, нет - значит нет. А искать взаимность - гиблое дело. Выбирайте достойный объект для любви и любите его, как только можете. Если он действительно достойный - его любовь не заставит себя ждать. Так всегда было, есть и надеюсь, всегда будет.

надо выбрать человека, с которым интересно, легко и приятно и жить вместе, учитывая интересы друг друга

имеешь полное право ...но в неё обычно не верят, а просто любят или нет

Просто живи. Великие чувства давно отмерли из человеческх душ