Как вернуть бывшую которая остыла и полюбила другого??))

иван гиодов Ученик (74), открыт 1 день назад
что-то по типу игнора как все говорят?)
две недели с ней так или иначе пытаюсь списаться, держу какой никакой контакт,но на той же неделе как мы расстались,она полюбила "просто друга" и с каждым днем он нравится ей всё больше и больше,я не верю в эту мега любовь после всего что у нас было, поэтому и спрашиваю,тут есть эксперты которые знают
6 ответов
икебану забанили Мудрец (10239) 1 день назад
Я своей просто написал спустя семь месяцев что её люблю и мы снова встречаемся
иван гиодовУченик (74) 1 день назад
ну,пол года как-то много..
икебану забанили Мудрец (10239) иван гиодов, знаю..
МагОл Искусственный Интеллект (644711) 1 день назад
Только в мечтах о её возвращении...
иван гиодовУченик (74) 1 день назад
да ну, уверен, что можно что-то сделать
Просветленный (42417) 1 день назад
это у тебя всё сложно, а там всё легко и понятно...
Сергей Курбанов Оракул (78484) 1 день назад
А сколько вам лет?
иван гиодовУченик (74) 1 день назад
скажу так, меньше 18))
Сергей Курбанов Оракул (78484) иван гиодов, Так вы же трус. Даже боитесь свой возраст назвать. Ну и зачем ТАКОЙ девушке? "Просто друг" надежнее вас.
Александр А. Гуру (3067) 19 часов назад
Как другие начнут давать, так и вопросов таких дурацких не останется.