Работают ли парни респшеном и администраторами в отелях?

Александр Дейнега Ученик (5), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Куранов Знаток (480) 11 лет назад
респшеном лучше работай. Респшен респшен респшен
Маргарита Тарасова Гуру (4681) 11 лет назад
а почему нет? служат же женщины в армии. Все профессии для всех.
@leshk@ Мыслитель (5729) 11 лет назад
ресепшен это как правило стойка за которой стоят администраторы,
Мишуров Владимир Мудрец (16791) 11 лет назад
Ресепшн в сегодняшнем понимании – это не человек или должность, а место, куда прежде всего обращается клиент, заходящий в любое учреждение от парикмахерской до ресторана, хотя изначально это слово относилось только к столу регистрации постояльцев в гостиницах. Естественно, мужчины на рецепшене работают.

( Например, в

их больше, чем девушек)

Равно как и администраторами в отелях.

Опросы показывают, что для женщин и иностранцев предпочтительней на рецепшене молодой человек ( соотв. внешний вид, общая культура, образование, владение иностранными языками)
Сергей Кузьмичев Знаток (405) 11 лет назад
На ресепшене чаще всего принимают девушек. Потому что посетители сразу смотрят и видят можно сказать лицо отеля.