D-Link DIR-320 как клиент (приянть интернет от беспроводной сети, раздать по кабелю)

Oleg Kirillov Знаток (302), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Есть D-Link DIR-320 со стандартной прошивкой от 11 года, v. 1.22
В доме есть беспроводная сеть с WPA2, логин пароль. Хочу DIR-320 подключиться к беспроводной сети и раздать интернет по кабелю из него же.
Как это сделать?
Скажите пункты и галки, кто знает.
Спасибо

Увеличить
Лучший ответ
Sergey K Мастер (2412) 10 лет назад
DD-WRT и не иначе. Там - читать и настраивать WDS.
Читать и думать
Остальные ответы
Alexa Просветленный (32901) 10 лет назад
Сам не пробовал, но немного по этой теме читал на форумах, как я понял родная прошивка такого не может, придется устанавливать dd-wrt или от олега, томато и т. п.
при поиске используйте слова репитер, dir-320