Светодиодная лента без 220W

Евгений Юдин Знаток (468), на голосовании 10 лет назад
Подскажите пожалуйста, как сделать так что бы горела светодиодная лента без 220w необходимо 5 отрезков по 3-5 метров длинной. Заранее огромное спасибо, за реальный ответ по теме вознаграждение обещаю )))))
Голосование за лучший ответ
Nic Мудрец (10108) 10 лет назад
Не совсем понятен вопрос. Святым духом питаться что ли будет? Они вообще-то не от 220 питаются, а от 12В или 24В, если от 220, то через блок питания. На какое напряжение рассчитана лента, куда планируется ставить и какие источники питания есть поблизости? И еще - W - это ватты, напряжение - это V :)