Помогите пожалуйста (Вопрос внутри)

viktori.p Знаток (304), на голосовании 10 лет назад
Можно ли пить каждый день четверть чайной ложки пищевой соды на стакан воды??? Не отразиться ли это на здоровьи?
Дополнен 10 лет назад
http://bloginternational.ru/soda_dieta/
вот тут прочитайте
я и не поверила, что к чему то хорошему приведет, вот у вас и спросила
Голосование за лучший ответ
Milla Lemm Гуру (4463) 10 лет назад
зачем такое пить? О_о
не отразиться, ну вот только зачем
Анастасия Просветленный (38758) 10 лет назад
если только на желудке при определенных проблемах.
действительно, а зачем ее пить каждый день?
константин иванов Гуру (2642) 10 лет назад
Постепенно сожгешь желудок. Я таким образом пытался убрать боли в желедке .Частично помогало. Сколько веревочке не виться--клубок найдется. В один прекрасный момент----лопнула язва в желудке. Лучше учиться на чужих ошибках.