Вопрос внутри

viktori.p Знаток (304), закрыт 10 лет назад
Подскажите мне надо худеть? (И именно где вам что не нравится?) И если вам не нравится что-то, то пишите что и как исправить)) Спасибо за понимание))
Лучший ответ
Elina **** Мыслитель (9126) 10 лет назад
скинуть 5 кг с диетой. не есть после 6. подкачать животик и ноги
Остальные ответы
Chink Знаток (383) 10 лет назад
Без лица никак не определить!! ! Каждому лицу свои пропорции
Maria Reyn Профи (763) 10 лет назад
На диеты садиться не стоит, а вот банальная зарядка минут 30 каждый день не помешает) ) Стоит поработать над ножками и животиком) И повторяю, не садись на диеты! Все потом вернется и даже больше! Только физически надо исправлять фигуру!
Kalina-Malina Мудрец (11136) 10 лет назад
Мне кажется, у вас выпуклая форма живота, и если вы будете худеть, то всё ваше тело будет худеть пропорционально- бёдра, грудь (которая и так небольшая) , получится, что внешне вы будете худее, а животик всё равно будет торчать. Убрать упражнениями живот очень тяжело -может получиться обратный эффект -вы накачаете мышцы живота, но он не будет плоским. Почему торчит животик и что делать, чтобы его уменьшить -попробуйте найти здесь http://brinblog.ru/
Светлана Рассветаева Мудрец (16410) 10 лет назад
достаточно неподтянутое, склонное к полноте тело.... Пока молодая смотрится вполне себе миленько, но с возрастом страшно подумать ( уж простите за откровенность) Все в Ваших руках- занимайтесь спортом и будьте красивыми!
Strawberry Профи (833) 10 лет назад
Ни в коем случае не садись на диеты. Можешь подтянуть тело, правильно питаясь и занимаясь спортом. Спорт в умеренном количестве еще никому не вредил=)