Какие надо делать упражнения, чтоб похудели ляшки и попа? И особенно ляшки внутренние, подскажите пожалуйста) Спасибо))

viktori.p Знаток (304), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Я и так на диете, а еще хочут упражнения поделать!!! Я и не искала ни в каком гугле и тд, мне просто нужен был ваш совет))
Лучший ответ
Таисия Гончарова Ученик (106) 10 лет назад
Можно прыгать на скакалке, какой способ похудения может быть легче? Прыгая на скакалке, процесс идёт исключительно на сжигание лишнего жира и мускулы не накачиваются. За 1 час прыгая на скакалке можно сжечь примерно 700 каллорий, это больше чем при быстром беге, между прочим)
Остальные ответы
Лёша Алексеев Гуру (3057) 10 лет назад
Вам уже ничего не поможет. Очевидно, что если вы не в состоянии найти это просто в гугле (а может и в состоянии, просто тяните время) , то вы и не будете заниматьсся больше недели. Будете три часа сидеть за компом и искать лучшие упражнения, а в итоге нихрена не сделаете.
Ксюха Ученик (152) 10 лет назад
Это скорее надо не упражнения делать, а изменить режим и рацион питания! Упражнениями можно только подкачать мышцы, а вес останется тот же!
Эмма Гамильтон Оракул (53608) 10 лет назад
Это наследственность ваша. При похудении именно бедра будут худеть в последнюю очередь при вашей конституции.