правда или нет?

Анька Щетько Знаток (365), на голосовании 10 лет назад
слышала, что чтобы избавиться быстрее от герпеса то сначала нужно обрабатывать "болячку" хозяйственным мылом, а потом уже применять ацикловир и ему подобные. так ли это?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (6119) 10 лет назад
лучше протереть тряпочкой которой посуду моете а потом уже мазать мазями
Ёжик Ученик (107) 10 лет назад
надо пиписять на больчку а потом помазать ацикловиром
Alexeev Valery Просветленный (29713) 10 лет назад
Какой только дикой брехни не приходится слушать! Не вздумайте, разнесёте инфекцию дальше. Лечитесь ацикловиром внутрь и наружно.
Служба Поддержки Мастер (1676) 10 лет назад
Я аж чаем чуть не захлебнулся от смеха!
Еще серой из ушей помажь.
George Профи (814) 10 лет назад
Если лечить пройдёт за неделю, если не лечить за 7 дней.