.у меня в компьютере материнская плата с 8-пиновым питанием процессора а с блока питания подключен

Неизвестно Ученик (176), на голосовании 10 лет назад
у меня в компьютере материнская плата с 8-пиновым питанием процессора а с блока питания подключен всего 4-пин возможно ли подключение через переходник 6 пин или 8-пин которые продаются отдельно
Голосование за лучший ответ
менталист Искусственный Интеллект (150410) 10 лет назад
нет это переходники для доп питания видеокарт
Dimitrius Мудрец (14570) 10 лет назад
По идее переходники есть на оставшиеся пин4 для материнки, но встречаются очень редко.
Ваша материнка с процем и так будут работать, разве что максимального разгона не достичь.
Александр Николаевич Мудрец (10172) 10 лет назад
Надо новый блок питания брать с 8-ми пинами.
DENI Профи (828) 10 лет назад
только новый блок питание купить ..