Когда выгоднее покупать автомобиль?

Софья Швец Знаток (255), закрыт 11 лет назад
Может кто работал менеджером по продажам автомобилей или на собственном опыте при покупке знает, существует ли какое-то сезонное снижение цен. Или может в конце или начале года, будет выгоднее?
Выбираю между КИА Рио и Солярисом.
Лучший ответ
Владислава Кононюк Мыслитель (5412) 11 лет назад
в январе-феврале можно купить дешевле модель прошлого года.
Остальные ответы
Alien Ka Оракул (65781) 11 лет назад
Когда он стал тебе нужным
1 Оракул (71713) 11 лет назад
Я Приору от ноября 2011г. покупал в феврале 2012. Тридцатник скинули.
DENI Профи (828) 11 лет назад
если скидки наблюдаешь то не выгодно.. . а лучше разгар каникул летом значит ..и только летом и точка
Найк Просветленный (25012) 11 лет назад
Когда есть деньги и он тебе нужен!
Источник: Солярис хэтчбек бери!