Моей дочери 11 лет хотим похудеть, рост 164 см а вес 58 кг. Как похудеть?

Александра Агненко Ученик (106), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полина Виргисова Мыслитель (9566) 11 лет назад
много диет, хорошая диета Долиной. Потерпеть 5 дней и минус 5 кг. Вдвоем справитесь, если поддерживать друг друга будете.
Маргарита Тарасова Гуру (4684) 11 лет назад
Вы, что умом тронулись? Просто правильно кормите ребенка и все, девочка растет нельзя никаких диет. Просто испортите желудок.
Евгения Лик Мыслитель (5366) 11 лет назад
Соблюдать диету. Не есть после 18.00, Хлеб, булочки уменьшить, до 2-3 кусочков в день. Можно делать разгрузки целый день на соке. Правда потом нельзя набрасываться на еду.
.анютик Просветленный (22672) 11 лет назад
У Вашей девочки вес вполне соответствует росту. Не занимайтесь ерундой.