Интересно, Знает ли кто, Как матерились бы люди, если не было бы половых органов.

Alexey Chikushin Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Неисправимый Мыслитель (9857) 11 лет назад
Но пестики и тычинки останутся.
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205780) 11 лет назад
Этого быть не может, ибо без половых органов людей бы не существовало.
Валькирия Оракул (78687) 11 лет назад
Ангелы живут же без них и нормально. После второго пришествия Иисуса Христа все люди такими станут в последствии. (Библия обещает)
Татьяна Пупкова Мыслитель (5959) 11 лет назад
А почему Вы считаете, что мат это ругательство. Может быть древний человек использовал эти слова как защиту от нежити. Недаром, если во сне нежить сниться, то нужно послать
Александр Вагнер Оракул (74976) 11 лет назад
Мат не имеет НИКАКОГО отношения к половым органам. Это дибил какой-то "привязал" органы к словам из матерщины, а не наоборот.