как позвонить в египет

марьям магомедова Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Попов Мудрец (10117) 11 лет назад
Для того, чтобы позвонить в Египет с городского на городской номер вам нужно набрать :
8-дождаться гудка — 58 — 20 — код города — номер абонента.
58 — это код международного соединения.
20 — это международный код Египта.
Если вы звоните с мобильного телефона из России на городской номер в Египет, то вам достаточно набрать :
+20-код города- номер абонента.
Если вы звоните с мобильного телефона из России на мобильный телефон в Египет, то вам нужно набрать :
+20- номер абонента.
С городского телефона из России позвонить на сотовый в Египте можно набрав :
8-10-20-номер абонента.