как добраться до 35 школы с окатовой

Оксана Анфеногенова Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саян Просветленный (22284) 11 лет назад
пешочком прогуляйся, выходные же.
sergio00o Оракул (51765) 11 лет назад
Внутригородские; 1.2 Спецмаршруты до кладбищ в Пасхальные и ...4д Автовокзал — Детский парк — Окатовая — Трудовая — Енисейская — ...2 днём с Госпиталя) ; 33а Днепровская — Автовокзал; 35 Некрасовская — 57 мкр. ..Детский сад — Школа — ДРСП — ДЭУ — Завод огнеупорного кирпича — ст