Скажите пожалуйста, куда исчезло место на жестком диске
После работы с acronis disk director что-то пошло не так... Хотел перераспределить место на дисках, а в итоге винда зависла на мертво. Переустановил ее, и увидел что стало меньше гигов (10Гб) на жестком. Не помню что сколько весило, но это факт. Где же делось место и как это исправить?
для работы с диском есть встроенный инструмен Windows Управление дисками, а не акронис, который не совместим с windows и не рекомендуется Microsoft/ теперь выход заново переустанавливать windows с полным удалением и созданием новых разделов диска.
Запустите опять acronis disk director и увидите свой диск целиком, что, где и почему.
Есть скрытый резерв который понимает только ACRONIS Вот загрузись с него и удали резерв который создал вот тебе и полный размер твоего диска.