Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как заробатывать рубины в вормиксе

николай будний Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367004) 10 лет назад
все очень просто, единственное что вам нужно сделать - это найти новичков которые будут старше 3-го уровня.
Порядок действий:

1. Заходим в группу Womix (вконтакте) и оставляем сообщение о желании добавить людей в друзья.

2. После добавления новичка (выше 3-го уровня) внизу игры появляется его иконка друга, нажимаем на нее, выскакивает меню (=Вызвать на бой=Добавить в команду=Посетить друга=Страница пользователя=).

3. Выбираем пункт "Посетить друга".

4. Перед вами арсенал оружия вашего друга, но в вравом верхнем углу вы видете иконку "Нинзя"(обыскать друга) . Нажимаем её!

5. Все, Вы гарантировано получаете 1 рубин, но это работает только в случае, если до Вас с этим человеком никто такого не делал (никто его не обыскивал) . Если кто-то до Вас уже обыскивал человека, то Вы получите только фузы (1-4 фуза) . Фузы можно получать хоть каждый новый день обыскивая друзей.