Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне надо совместить мою и моего парня фотки сейчас как это сделать

Роман Зелинский Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ванс Мыслитель (9609) 10 лет назад
Фотошоп еще никто не отменял, а парень знает что он твои парень или ты решила ему пока не говорить
Василиса Кирьянова Просветленный (39936) 10 лет назад
О_О гей что ли.. .
Заходишь в программу МайкрософтПоверПоинт2010, затем нажимаешь: Вставка, (вставляешь фото. . соединяешь их.. . ) ...после ищешь фотошоп онлайн и делаешь фон...
дятел златокрылый Мудрец (16707) 10 лет назад
Совместись со своим парнем и сфотографируйся.