Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что подорить маме на день рожденье

Никонов Константин Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Момус - за Анжи и немного Ц<С>КА Мыслитель (8908) 10 лет назад
Подарок маме должен представлять собой не только красивую, но и очень важную и полезную в быту вещь. То есть в идеале Ваш подаренный предмет должен оказывать какую-либо помощь, таким образом радости от подарка будет куда больше. Сегодня мы составили перечень тех подарков, которые больше всего любимы матерями. В большей степени это перечь для тех детей, которые имеют деньги, то есть для взрослых любящих сыновей и дочек. Хотя Вы найдете и такие подарки, которые могут позволить себе купить даже школьники, как например, тапочки, халат или кухонную утварь. Поэтому в принципе этот перечень является универсальным.

Варианты подарков маме на День рождения

Букет цветов. Размышляя о том, что подарить маме на День рождения, в голову приходит фраза “Детям – мороженое, женщинам – цветы”. Цветы зачастую выступают чаще как дополнительный знак внимания, подчеркивающий Ваше уважение и любовь к матери, а не как основной подарок. Женщины любят получать в подарок букеты, так как они являются неким олицетворением их самих – такие же молодые, цветущие, красивые и нежные. К подбору букета следует подходить ответственно, ведь мама – это не девушка, которой можно подарить букет алых роз. Здесь нужна композиция, максимально подчеркивающая характер именинницы. В правильном составлении букета Вам помогут флористы в цветочных магазинах. Букет цветов

Утюг. Любая мать – это, прежде всего, хозяйка, хранительница очага, поэтому в День рождения любые подарки, которые могут упростить ежедневный труд хозяйки (глажку, готовку, стирку и т. п.) , будут “в тему”! Начнём с утюга. Хороший утюг сможет быстрее и качественней выгладить одежду, что в итоги уменьшит общее время на глажку. Более качественная глажка достигается благодаря новым функциям, которые имеют современные утюги. О том, как выбрать утюг, мы уже писали в наших прошлых статьях, поэтому Вы можете подробно изучить информацию о том, какой утюг подойдет Вашей маме. Утюг

Стиральную машину. Очень полезным приобретением станет современная стиральная машина, которая освободит любую хозяйку от хлопот, связанных со стиркой. Однако этот подарок будет далеко не из дешевых, ведь хорошая стиральная машинка, со всеми актуальными на сегодняшний день функциями стоит дороговато. Тем не менее Вы можете не переживать за потраченные деньги, ведь они не уйдут впустую, да ещё и много лет после Дня рождения о Вас будет мама вспоминать тёплым словом. Только не стоит на этой технике экономить, иначе она создаст больше проблем (из-за постоянных поломок и некачественной стирки) , чем радости и комфорта. Стиральную машину

Микроволновую печь. Подарок, конечно же, далеко не личного характера, ведь ею будут пользоваться все члены семьи, зато эта кухонная техника сможет в значительной степени избавить от хлопот с разогревом блюд и их приготовлением. Ведь теперь каждому члену семьи достаточно будет поставить тарелку с едой в микроволновку и задать время приготовления на таймере, по истечению которого он получит горячее и ароматное блюдо. На этом подарке, в отличие от предыдущего, есть возможность сэкономить, так как кардинальных изменений в плане качества приготавливаемой пищи – нет. Да и стоит микроволновая печь гораздо дешевле стиральной машины. Микроволновую печь

Электромясорубку. Если Ваша мама по-прежнему пользуется ручной мясорубкой, тогда Вам срочно следует ей подарить электрический аналог. Дело в том, что ручная мясорубка отнимает много сил и времени, и приготовление мясного фарша превращается в целую каторгу для хозяйки. Электрический же вариант этой утвари избавит маму от трудной работы, а также значительно ускорит процесс приготовления фарша. Выбирая электромясорубку обращайте внимание на материал ножей и мощность мотора, так как от них зависит качество приготовляемого фарша, а значит и блюда в целом. Электромясорубку.