Помогите выбрать: Материнская плата ASRock H77 PRO4/ MVPилиASRock Q77M VPRO

Сергей Амосов Знаток (276), закрыт 10 лет назад
Помогите выбрать:
Материнская плата ASRock H77 PRO4/ MVP
или
ASRock Q77M VPRO
проц хочю брать i5 3470
разгоном не увлекаюсь, просто комп старый хочю апгрейднуть
Лучший ответ
Максим Исаев Мастер (2280) 10 лет назад
ASRock H77 PRO4/ MVP отличная мать. Брать её.
Остальные ответы
max neel Мастер (2085) 10 лет назад
ASRock не когда не покупай ...тебе мой совет ...не надежная фирма - сколько браку . лучше возьми asus в пределах 4000 5000 руб ...будет намного лучше ...на ASRock толком даже cpu хер разгонишь
Omar Hayam Знаток (456) 10 лет назад
Микростар по 4500 - 6000 рублей обставит любой асрок по возможностям разгона и стабильности работы в разогнаном режиме.