как выйти на рабочий стол на развалочном стенде

Радис Гареев Ученик (162), на голосовании 10 лет назад
к нам в сервис привезли развалочный стенд Б, У там в рабочем столе много чего интересного, но мы не знаем как свернуть основную программу и выйти на рабочий стол, помогите пожалуйста
Дополнен 10 лет назад
я там уже всё перепробовал не чего не выходит, и с флажком нажимал, и контр альт делет, сонтрол сшифт еск, флажок и англиское Д, флажок англиское Л и альт ф4, безполезно, как т же в терминалах и банкоматах выходят на рабочий стол тут тоже самое, СТЕНТ Б, У ИНСТРУКЦИИ НЕТ
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) 10 лет назад
А вы инструкцию не пробовали прочитать?
Larisa_66 Ученик (215) 10 лет назад
нажмите на клавиатуре кнопку с флажком, она слева от пробела, все окна свернутся